Вы здесь: Главная -> Заседания МС -> Принятые решения -> РЕШЕНИЕ от 07.04.2016 № 65

РЕШЕНИЕ ОТ 07.04.2016 № 65

Об утверждении Положения «О порядке реализации на территории муниципального образования город Ломоносов вопроса местного значения – содействие в установленном порядке исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга в сборе и обмене информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также содействие в информировании населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации»