Вы здесь: Главная -> Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов принимает предложения о награждении Почетной Грамотой Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов, а также нагрудным знаком Муниципального Совета муниципального образовани
  • AB8H5682.jpg
  • DSC_6275.jpg
  • DSC_6664.jpg
  • lomonosov2.jpg

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛОМОНОСОВ ПРИНИМАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛОМОНОСОВ, А ТАКЖЕ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИ

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА!

Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов принимает предложения о награждении Почетной Грамотой Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов, а также нагрудным знаком Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов «За вклад в развитие местного самоуправления муниципального образования город Ломоносов».
Решения о награждении Почетной Грамотой и нагрудным знаком Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов являются документами, удостоверяющими факт поощрения за значительный вклад в развитие местного самоуправления муниципального образования город Ломоносов, повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город Ломоносов, осуществление мер по обеспечению законности, прав и свобод граждан, а также за иные заслуги.
Рассмотрение предложений производится по ходатайству Главы муниципального образования город Ломоносов, депутатов Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов, постоянных комиссий Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов, депутатских объединений, руководителей органов местного самоуправления, руководителей органов государственной власти, а также руководителей предприятий, учреждений, организаций независимо от форм собственности. Представляются следующие документы:
1.1. ходатайство о награждении Почетной Грамотой Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов и нагрудным знаком Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов «За вклад в развитие местного самоуправления муниципального образования город Ломоносов»;
1.2. характеристика представляемого к награждению с указанием конкретных заслуг.

Документы подаются на имя Главы муниципального образования город Ломоносов по адресу: г.Ломоносов, Дворцовый пр., д.40, каб. 303.
Подробную информацию можно узнать по тел.422-57-21.