Вы здесь: Главная -> 23 июня для подростков и молодежи - участников летних трудовых бригад муниципального образования город Ломоносов прошла профилактическая командная игра
  • DSC_7778.jpg
  • DSC_7756.jpg
  • lomonosov2.jpg
  • AB8H5395.jpg

23 ИЮНЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ - УЧАСТНИКОВ ЛЕТНИХ ТРУДОВЫХ БРИГАД МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛОМОНОСОВ ПРОШЛА ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ КОМАНДНАЯ ИГРА

23 июня для подростков и молодежи - участников летних трудовых бригад муниципального образования город Ломоносов прошла профилактическая командная игра. Мероприятие организовано по заказу Мунипального казенного центра "Информационный центр" центром «КОНТАКТ» (СПб ГБУ "ГЦСП "КОНТАКТ").
Это третье из цикла мероприятий по программе «Участие в мероприятиях по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ, наркомании в Санкт-Петербурге в формах, установленных законодательством» на территории муниципального образования город Ломоносов на 2017 год, проводимое в июне для ребят, работающих в летних трудовых бригадах.
«PROкодил» - это профилактическая игра, суть которой составляет отгадывание слов / фраз / предложений, имеющих отношение к здоровому образу жизни. Игра проходила в четыре раунда: «разминка», «вперед и с песней», «вышибалы», конкурс капитанов.
Специалисты и волонтеры СПб ГБУ «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» вместе с ломоносовскими подростками хотят видеть наш город и нашу страну здоровой, умной и преуспевающей! На своих занятиях специалисты способствуют формированию навыков успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, формируют мотивацию здорового образа жизни у подростков и молодежи по средствам проведения профилактических игр.
В конце ребята получили призы, буклеты и флаеры по здоровому образу жизни
В игре приняло участие 65 подростков.