Официальный сайт муниципального образования город Ломоносов

Муниципальное образование город Ломоносов
официальный сайт
Вы здесь: Главная -> Список финалистов(победителей отборочного тура) XX конкурса «Родник жизни», посвященного Всероссийскому празднику День Матери
  • lomonosov407407330.jpg
  • DSC_6664.jpg
  • DSC_2590.jpg
  • dsc_0078.jpg
  • DSC_7756.jpg
  • DSC_7778.jpg
  • 179278424.jpg
  • AB8H5682.jpg
  • DSC_7774.jpg
  • DSC_7742.jpg
  • DSC_8304.jpg
  • DSC_1558_.jpg
  • DSC_7689.jpg
  • lomonosov-menishikovskii-dvorets.jpg
  • DSC_7677.jpg
  • DSC_0792.jpg
  • DSC_7914.jpg
  • DSC_9141.jpg
  • 023a27a81b2baeb25e0c5f12e492e933.jpg
  • lomonosov2.jpg
  • DSC_6275.jpg
  • AB8H5395.jpg
  • DSC_8184_.jpg
  • town_lomonosov6.jpg

СПИСОК ФИНАЛИСТОВ(ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТБОРОЧНОГО ТУРА) XX КОНКУРСА «РОДНИК ЖИЗНИ», ПОСВЯЩЕННОГО ВСЕРОССИЙСКОМУ ПРАЗДНИКУ ДЕНЬ МАТЕРИ

Номинация: Песня о маме. Тема: Добрая, милая, родная.
Младшая группа (6-9 лет)

1.​ Лунгу Владелена, Снежная Валерия - «Ориенбургский платок»
ГБДОУ д/с № 4 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

2.​ Тихомирова Алиса, Тихомирова Диана - «Мамочка моя»
ГБДОУ д/с № 21 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

3.​ Детский вокальный ансамбль «Хрустальный ключ» - «Мамины глаза»
СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК»

4.​  Бурлакова Анна - «Приезжай в волшебный край»
СПб ГБКДУ «Ломоносовский городской Дом культуры»

5.​ Ансамбль ГБОУ «Школа №602» - «Мама»
ГБОУ СОШ № 602 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

Средняя группа (10-13 лет)


1.​ Корнеева Дарья - «Мама моя»
ГБУДО ДДТ «Ораниенбаум»

2.​ Вокальный ансамбль «Чармикс» - «Мама»
СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК»

3.​  Шихрагимова Вероника - «Милая мама»
ГБОУ СОШ № 417 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

4.​ Театр песни «Сиреневый город» - «Мамочка моя»
ГБОУ СОШ № 430 Петродворцового района г. Санкт – Петербурга

5.​ Микелтадзе Ефросиния - «Ave Maria»
ГБОУ СОШ № 602 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

6.​ Чернышова Валерия - «Богомолица»
ГБОУ СОШ № 602 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

Старшая группа (14-18 лет)

1.​ Чутчева Александра - «Снится сон»
ГБОУ СОШ № 417 Петродворцового района г.Санкт-Петербурга

2.​ Кораблёва Эльвира - «Снится сон»
ГБУДО ДДТ «Ораниенбаум»

3.​ Мельничук Елена - «Снится сон»
ГБУ ДО ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

4.​ Кучма Михаил - «Благодарю тебя»
ГБУДО ДДТ «Ораниенбаум»

Молодежная группа (19-30 лет)

1.​ Агапова Карина - «Ты мама»
ГБДОУ д/с № 27 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

2.​ Горячева Юлия - «Доченька»
СПб ГБУ Подростково-молодежный клуб «Юнта»


Номинация: Стихи о маме. Тема: Мама, я тебя люблю!


Младшая группа (6-9 лет).

1.​ Корнеева Серафима - «Все она»
ГБДОУ д/с № 27 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

2.​ Смирнов Юрий, Смирнов Виталий - «Мы двойняшки – я и брат»
ГБДОУ д/с № 25 компенсирующего вида Петродворцового р-на СПб

3.​ Журавлёв Арсений - «Говорящее письмо»
ГБДОУ д/с № 32 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

4.​ Никитенков Артем - «Я – мамин ребенок»
ГБДОУ д/с № 32 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

5.​ Сорокина Дарья - «Моя мама - воспитатель»
ГБДОУ д/с № 5 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

6.​ Сидоров Александр - «Наша мамочка»
ГБОУ СОШ № 602 Петродворцового р-на г. Санкт-Петербурга

7.​ Курганова Дарья - «От чистого сердца»
ГБОУ СОШ № 430 

8.​ Погребенная Арина - «О маме»
СПб ГБУСОН ЦСПСД Петродворцового района Отделение дневного пребывания и Социального патронажа-1

9.​ Тучина Дарья - «Три мамы»
ГБОУ СОШ № 430 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

10.​ Николаев Игорь - «Мама»
ГБОУ СОШ № 602 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

Средняя группа (10-13 лет).

1.​ Суворова Анастасия - «О маме»
ГБОУ гимназия № 426 

2.​ Хрястолова Виктория, Старостин Владислав - «Разговор о маме»
ГБУ ДО ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Номинация: Рисунок. Тема: Моя дружная семья.

Младшая группа (6-9 лет).

1.​ Ежова Ксения - “Моя семья»
ГБДОУ д/с № 4 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

2.​ Быкова Вероника – «Праздничный поход всей семьй»
ГБДОУ д/с № 4 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

3.​ Крылова Мария - «Моя дружная семья»
ГБДОУ д/с № 28 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

4.​ Корнеева Серафима - «Моя семья»
ГБДОУ д/с № 27 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

5.​ Лукошкина Анастасия - «Мы на празднике»
ГБДОУ д/с № 21 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

6.​ Марзоева Кира - «Моя семья на прогулке в лесу за грибами»
ГБДОУ д/с №32 

7.​ Игнатенко Никита - «Моя дружная семья»
ГБОУ СОШ №430 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

8.​ Останкович Тимофей - «И даже в космосе мы вместе полетим»
г. Санкт-Петербурга

9.​ Тучина Дарья - «Наша дружная семья»
ГБОУ СОШ №430 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

Средняя группа (10-13 лет).

1.​ Орлова Алина - «День мамы»
СПб ГБУСОН ЦСПСД Петродворцового района ОДП и социального патронажа-1

2.​ Алёшина Нелли - «Нашей дружною семьей отдыхаем в игровой»
ГБОУ СОШ № 417 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
Об информационном содержании Вы можете написать администратору cайта. При перепечатке и ретрансляции материалов ссылка на Сайт www.mo-lomonosov.ru обязательна. Информация персонального характера о пользователях Сайта хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.