Вы здесь: Главная -> Союз городов Воинской славы -> В Петрозаводске ветеран войны награжден медалью «За активную патриотическую деятельность»

В ПЕТРОЗАВОДСКЕ ВЕТЕРАН ВОЙНЫ НАГРАЖДЕН МЕДАЛЬЮ «ЗА АКТИВНУЮ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

Участник Великой Отечественной войны, ветеран Военно-морского флота Борис Павлович Бойцов стал первым жителем Петрозаводска, удостоенным медали «За активную патриотическую деятельность». Награду ветерану вручила глава Петрозаводска Ирина Мирошник.
Борис Павлович поблагодарил главу города за высокую оценку его деятельности и заверил присутствующих в том, что и дальше будет работать на благо Петрозаводска - активно поддерживать патриотическое движение.
С сентября 2015 года Петрозаводск является членом Союза городов воинской славы, что дает право Администрации города отмечать наиболее выдающихся горожан медалью «За активную патриотическую деятельность».