Вы здесь: Главная -> Союз городов Воинской славы -> Феодосийцы выиграли гранты на реализацию проектов по патриотическому воспитанию молодежи

ФЕОДОСИЙЦЫ ВЫИГРАЛИ ГРАНТЫ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТОВ ПО ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ МОЛОДЕЖИ

В городе воинской славы Феодосии направят 200 тысяч рублей на реализацию проектов по патриотическому воспитанию молодежи
Управление по делам молодежи Республики Крым отобрало лучшие проекты в сфере патриотического воспитания молодежи. Среди 14 физических лиц, ставших победителями конкурса, были и ребята общественного движения «Волонтеры Победы» из города воинской славы Феодосия.
Диана Аблаева выиграла грант в размере 150 тысяч рублей на реализацию проекта «Мемориалы Победы». В рамках этого проекта будет благоустроена и полностью отреставрирована братская могила на месте захоронения участников Керченско-Феодосийского десанта времен Великой Отечественной войны.
Второй грант — 50 тысяч рублей — получил руководитель движения в Феодосии Даниил Данильченко для развития проекта «Их именами названы». В рамках проекта на всех улицах Феодосии, названных в честь Героев Советского Союза, будут установлены таблички с информационно-историческими справками. Эта идея была разработана в ходе совещания рабочей группы по реализации мероприятий в рамках Союза городов воинской славы.