Вы здесь: Главная -> Союз городов Воинской славы -> С 7 февраля по 20 июня 2017г. проводится конкурс на создание официального гимна Союза городов воинской славы. (2)

С 7 ФЕВРАЛЯ ПО 20 ИЮНЯ 2017Г. ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА СОЗДАНИЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ГИМНА СОЮЗА ГОРОДОВ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ. (2)

В конкурсе могут принять участие все желающие (физические и юридические лица, любители и профессионалы).
Конкурс проходит в два этапа: отборочный и заключительный. Выбор жюри определяется с учетом народного онлайн-голосования.
Результаты конкурса будут объявлены в ходе проведения Общего собрания членов Союза городов воинской славы (VII Съезда) в г.Архангельске (26-27 июня 2017г.).
Вся информация о конкурсе и подача заявок на участие в нем размещается на официальном сайте Союза городов воинской славы srgvs.ru.