Вы здесь: Главная -> Союз городов Воинской славы -> Сегодня в Ломоносове празднуют пятиление присвоения городу почетного звания "Город воинской славы"

СЕГОДНЯ В ЛОМОНОСОВЕ ПРАЗДНУЮТ ПЯТИЛЕНИЕ ПРИСВОЕНИЯ ГОРОДУ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ "ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ"

Дорогие жители города Ломоносова!

Поздравляем вас с пятой годовщиной присвоения городу Ломоносову почётного звания Российской Федерации «Город воинской славы»!
Неслучайно, что в эти дни мы празднуем День народного единства. Великое историческое наследие нашего города объединяет его жителей чувством гордости за его прошлое и ответственности за его настоящее и будущее.
Почти четыре столетия назад россияне разных вер, национальностей и сословий объединились во имя будущего России.
Сегодня, как в далёком прошлом, сохранение единства остаётся важнейшим условием развития и процветания нашего Отечества.
Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования город Ломоносов  С.М.Зряхова
Глава Администрации муниципального образования город Ломоносов Н.Н.Смольникова