Вы здесь: Главная -> Актуально -> Прием заявлений на «Дальневосточный гектар» через филиал Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР» ЧЕРЕЗ ФИЛИАЛ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

С 1 февраля 2017 года стартует третий этап реализации федерального закона о “Дальневосточном гектаре”, когда получить землю на Дальнем Востоке смогут все граждане Российской Федерации, независимо от места жительства.
Специалисты филиала Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу (Филиал) окажут консультативную помощь и помогут оформить соискателю заявление, даже при отсутствии регистрации на сайте Госуслуг и в других государственных системах.
Подать заявление можно по предварительной записи по адресу офиса Филиала: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 62.
Часы работы офиса:
- понедельник – четверг с 09.00 – 13.00, 14.00 – 17.45;
- пятница с 09.00 – 13.00, 14.00 – 16.45;
- суббота, воскресенье – выходной.

Предварительная запись осуществляется по телефону (812) 577-18-00 в часы работы офиса.