Вы здесь: Главная -> Актуально -> Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Санкт-Петербургу начал прием заявлений на регистрацию прав на недвижимость по экстерриториальному принципу

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА РОСРЕЕСТРА» ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ НАЧАЛ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОСТЬ ПО ЭКСТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ПРИНЦИПУ

Экстерриториальный принцип – это возможность обращаться за регистрацией прав безотносительно места расположения объекта недвижимости.
Для оказания услуги по регистрации прав по экстерриториальному принципу выделено отдельное окно приема документов в офисе Кронштадтского районного отдела Управления Росреестра по Санкт-Петербургу по адресу: г. Кронштадт, ул. Советская, д. 45.
Часы работы офиса:
- понедельник – четверг с 08.30 – 13.00, 14.00 – 17.30;
- пятница с 08.30 – 13.00, 14.00 – 16.30;
- суббота, воскресенье – выходной.

Прием документов осуществляется по предварительной записи:
- на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru;
- по телефону (812) 400-04-45 в часы работы офиса.