Вы здесь: Главная -> Актуально -> За выгул собак и использование мангалов в неположенном месте - штраф!

ЗА ВЫГУЛ СОБАК И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАНГАЛОВ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ - ШТРАФ!

Уважаемые жители!
Информируем вас о том, что в соответствии с Постановлением Санкт-Петербурга от 17.01.2014 № 8 утверждены Правила Охраны и использования территорий зеленых насаждений общего и ограниченного пользования, территорий зеленых насаждений, выполняющих специальные функции в соответствии с которыми на территориях зеленых насаждений запрещается:
• Выгуливать собак и других домашних животных;
• Разжигать костры, использовать пиротехнические изделия и мангалы;
• Движение и стоянка механических транспортных средств, за исключением движения по автомобильным дорогам.
В случае совершения правонарушения, гражданин может быть привлечен к административной ответственности по ст. 31 Закона Санкт-Петербурга от 31.05.2010 №273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге», с наложением административного наказания в виде штрафа в размере от 3000 рублей до 5000 рублей