Вы здесь: Главная -> Антикоррупционная экспертиза проектов МПА -> Муниципальный совет -> О внесении изменений в бюджет муниципального образования город Ломоносов на 2015 год (первое чтение)

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛОМОНОСОВ НА 2015 ГОД (ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ)

ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ О внесении изменений в Решение Муниципального Совета муниципального
образования город Ломоносов «Об утверждении бюджета муниципального образования город Ломоносов на 2015 год» от 11.12.2014 г. № 594 (с изменениями на 05.02.2015г.)