Вы здесь: Главная -> Антикоррупционная экспертиза проектов МПА -> Муниципальный совет -> О принятии в первом чтении Положения «О порядке организации информирования, консультирования и содействия жителям муниципального образования город Ломоносов по вопросам создания товариществ собственников жилья, советов многоквартирных домов, формирования

О ПРИНЯТИИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ «О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ИНФОРМИРОВАНИЯ, КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ И СОДЕЙСТВИЯ ЖИТЕЛЯМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛОМОНОСОВ ПО ВОПРОСАМ СОЗДАНИЯ ТОВАРИЩЕСТВ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ, СОВЕТОВ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, ФОРМИРОВАНИЯ

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ О принятии в первом чтении Положения «О порядке организации информирования, консультирования и содействия жителям муниципального образования город Ломоносов по вопросам создания товариществ собственников жилья, советов многоквартирных домов, формирования земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома»