Вы здесь: Главная -> Антикоррупционная экспертиза проектов МПА -> Муниципальный совет -> Проект постановления "Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым Муниципальным Советом муниципального образования город Ломоносов"

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ОТДЕЛЬНЫМ ВИДАМ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ, ЗАКУПАЕМЫМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ СОВЕТОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛОМОНОСОВ"

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

К проекту постановления Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым Муниципальным Советом муниципального образования город Ломоносов».

Настоящий проект постановления разработан в соответствии со статьёй 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2015 года № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, постановлением Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2015 года «Об утверждении общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)», постановлением местной администрации город Ломоносов от 16 ноября 2015 год (с изменениями на 04.08.2017) «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования город Ломоносов, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения».

Настоящий проект постановления размещен в единой информационной системе в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru) для проведения обсуждения в целях общественного контроля.

Срок проведения обсуждения проекта 7 (семь) календарных дней со дня размещения в ЕИС.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц могут быть представлены в Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов в электронной и письменной форме.

Адрес для направления предложений: 198412, Российская Федерация, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый проспект, д.40.

Адрес электронной почты: ms@mo-lomonosov.ru

Контактный телефон: 8-(812) 422-57-21