Вы здесь: Главная -> Антикоррупционная экспертиза проектов МПА -> Муниципальный совет -> О принятии в первом чтении (за основу) Положения «О порядке исполнения на территории муниципального образования город Ломоносов вопроса местного значения - участие в создании условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межкон

О ПРИНЯТИИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ (ЗА ОСНОВУ) ПОЛОЖЕНИЯ «О ПОРЯДКЕ ИСПОЛНЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛОМОНОСОВ ВОПРОСА МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ - УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ УСЛОВИЙ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ МЕР, НАПРАВЛЕННЫХ НА УКРЕПЛЕНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО И МЕЖКОН

Проект решения "О принятии в первом чтении (за основу) Положения «О порядке исполнения на территории муниципального образования город Ломоносов вопроса местного значения - участие в создании условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования город Ломоносов, социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов»"