Фестиваль им. М.Ю. Малофеева 2017. Итоги

• 09.01.2018 18:39

21 апреля прошел финал X фестиваля патриотической песни имени Героя Российской Федерации М.Ю.Малофеева. Фестиваль состоялся на базе ГБОУ СОШ №429 имени Героя Российской Федерации М.Ю. Малофеева. На открытии финала фестиваля присутствовали официальные лица: Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга М.И.Барышников, Глава муниципального образования город Ломоносов Корнеев А.В., Глава местной администрации муниципального образования город Ломоносов Семенов А.Н., мама Героя Михаила Юрьевича Малофеева - почетный врач Российской Федерации, почетный гражданин города Ломоносова – Беляева Д.Д. Почетный гость фестиваля – Слесарчук А.А, командир поискового отряда «Ленпех-Петергоф», полковник запаса передал в дар школе фильм «Памяти героя…», который рассказывает о присвоение электропоезду ЭТ2М имени Михаила Юрьевича Малофеева.
В конкурсной программе финала фестиваля приняли участие почти 200 исполнителей – это жители города в Ломоносова, Петродворца, п. Стрельны, п.Каменка, военнослужащие срочной службы, офицеры, студенты и учащиеся. Обладателем гран-при фестиваля стал ансамбль «Феерия» ГБОУ СОШ 429 имени Героя РФ М.Ю.Малофеева, музыкальный руководитель Долинская.
Гала-концерт победителей и обладателей специальных призов фестиваля по хорошей и доброй традиции состоится на Дне города Ломоносова 21 мая на площади у фонтана.

Главный специалист отдела культуры, молодежной политики, спорта и безопасности МА МО г.Ломоносов
А.Ю.Лунева