24 мая 2016 года в 15-00 в администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга состоится семинар на тему:
•«О размещении рекламных конструкций и вывесок для физических и юридических лиц, соблюдение необходимых требований федерального законодательства».
•«Участие субъектов малого и среднего бизнеса в государственном заказе».
•Участие предпринимателей в программе «Поддержка предпринимательства в Санкт-Петербурге в 2016 году».

24 мая 2016 года в 15-00 в администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга состоится семинар

• 09.01.2018 18:48

Уважаемые предприниматели!
•«Участие субъектов малого и среднего бизнеса в государственном заказе».
Мероприятие проводят специалисты:
- СПб ГКУ городской рекламы и информации,
- отдела государственного заказа администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга,
- СПб ГБУ «Центра развития и поддержки предпринимательства».
Дополнительную информацию можно узнать по телефону приемной Общественного совета по малому предпринимательству при администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга:
т/ф. (812)-450-66-63, на сайте Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга: http://www.osspb.ru
Адрес проведения: Петергоф, ул. Калининская, д.7, каб. 317. Начало регистрации в 14.30, начало семинара -15.00.