18 октября 2017 года в 15.00 в актовом зале администрации Петродворцового района, по адресу: Петродворец, ул. Калининская д.7, ком. 317 состоится Конференция предпринимателей на тему: «Актуальные вопросы поддержки и развития малого предпринимательства в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга».

18 октября состоится Конференция предпринимателей на тему: «Актуальные вопросы поддержки и развития малого предпринимательства в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга»

• 09.01.2018 18:52

Уважаемые предприниматели!
В рамках проведения Конференции запланировано выступление представителей:
• Комитета по архитектуре и градостроительству Санкт-Петербурга,
• Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга.
Вы сможете задать вопросы представителям:
- Прокуратуры Петродворцового района Санкт-Петербурга;
- Отделов администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга;
- Отдела Министерства внутренних дел России Петродворцового района Санкт-Петербурга;
- Отдела государственного пожарного надзора Петродворцового района Санкт-Петербурга;
- Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Санкт-Петербургу;
- Многофункционального центра в Петродворцовом районе;
- Предприятий и организаций, коммерческих банков и др.
Регистрация участников Конференции, начнется с 14-30.
Контактные телефоны:
Отдел экономического развития администрации Петродворцового района: тел. (812) 576-95-32;
Общественный совет по малому предпринимательству при администрации
Петродворцового района: тел./ф. (812) 450-66-63 , e-mail: petrodvor@osspb.ru