29 октября участники секции скандинавской ходьбы города Ломоносова по приглашению «коллег» совершили визит в Пушкин

• 10.01.2018 09:44

Местная администрация поддерживает общественные объединения жителей и развивает межмуниципальные связи. 29 октября самые активные участники секции скандинавской ходьбы города Ломоносова по приглашению «коллег» совершили визит в Пушкин. В рамках встречи спортсмены прошлись живописным маршрутом по Александровскому парку продолжительностью более 5 км, поделились опытом, показали мастер-класс по технике скандинавской ходьбы, обменялись сувенирами и  пригласили спортсменов МО г.Пушкин приехать с ответным визитом и принять участие во II Муниципальном открытом фестивале по скандинавской ходьбе «Тропа здоровья», который пройдёт в Ломоносове в июне будущего года.