Гостей  ждёт насыщенная программа с посещением достопримечательностей Ломоносова, Петергофа, Пушкин, запланирована поездка в Санкт-Петербург. Приезд побратимов совпал с проведением 27 – 28 августа Ораниенбаумского морского фестиваля, на котором они обязательно побывают.

21 августа в город Ломоносов прибыла делегация из города–побратима Оберурзель (Германия)

• 09.01.2018 14:43

Гостей ждёт насыщенная программа с посещением достопримечательностей Ломоносова, Петергофа, Пушкин, запланирована поездка в Санкт-Петербург. Приезд побратимов совпал с проведением 27 – 28 августа Ораниенбаумского морского фестиваля, на котором они обязательно побывают.

Друзья приехали по обмену между жителями городов Ломоносов и Оберурзель  и традиционно разместились в семьях ломоносовцев.

В первый день визита делегация посетила муниципалитет, где прошла теплая встреча с главой муниципального образования город Ломоносов С.М.Зряховой и главой Администрации муниципального образования город Ломоносов Н.Н.Смольниковой. Пробудут гости в нашем городе до 28 августа, забрав с собой новые впечатления, и надежды на новые встречи!