В рамках текущего ремонта и содержания дорог, расположенных в пределах границ муниципального образования город Ломоносов, продолжается проведение работ по асфальтированию дорог по Ветеринарному переулку, проезда без названия от ул. Черникова до института болезней птиц.

В летний период в муниципальном образовании город Ломоносов активно ведутся работы по благоустройству

• 04.01.2018 14:11

Завершён ремонт дороги на улице Пулеметчиков, д. 20.
Ремонт асфальтного покрытия будет выполнен по нескольким адресам: ул. Победы д. 21, Швейцарская ул. д. 4, ул. Жоры Антоненко д. 8, спуск Жоры Антоненко д. 6, спуск Красного
Флота д. 1 Б.
В соответствии с проведенным аукционом начаты работы по установке, содержанию и ремонту газонных ограждений по следующим адресам:
ул. Красного Флота, д. 7, д. 13, д. 19; Ораниенбаумский пр., д. 33, д. 49, к.1; ул. Швейцарская, д. 1, д. 6; ул. Федюнинского, д. 3, к. 3; ул. Красноармейская, д. 23, д. 27, д. 29.
Завершен ремонт спортивной площадки во дворе по ул. Победы, д.36, корп. 1.
Во дворе дома 16/12 по улице Победы появилась тематическая площадка, посвященная Отечественной войне 1812 года. В этом же дворе в ближайшее время будет закончен
ремонт волейбольной и баскетбольной площадок.
Доустановлено детское оборудование по адресам: Владимирская ул. д.26 и ул. Победы, д. 23.
В ближайшее время начнется ремонт зоны отдыха во дворе дома 5 по улице Федюнинского