Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - главного специалиста - юриста аппарата Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов.

Объявление о проведении повторного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов

• 23.01.2018 15:25

Квалификационные требования: высшее юридическое образование и стаж муниципальной (государственной) службы не менее 3 лет или стаж работы по специальности не менее 3 лет.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы*:
1. Заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещение должности муниципальной службы;
2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;
3. Копию паспорта;
4. Копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;
5. Копию документа об образовании;
6. Копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;
7. Копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
8. Документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
9. Заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
10. Сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
11. Иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации (характеризующие его профессиональную подготовку, а также результаты тестирований, характеристики, рекомендации т.п. (предоставляются по усмотрению гражданина).
*При предоставлении копий документов, указанных в перечне, предъявляется оригинал, который после визуальной сверки возвращаются гражданину. Также гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы составляет, в двух экземплярах опись, представленных документов, один из которых прилагается к представленному пакету документов, другой остается у кандидата.
Документы для участия в конкурсе предоставляются в течение 20 дней со дня опубликования объявления в газете «Муниципальный Ломоносов» от 17 ноября 2014 года по адресу: Дворцовый проспект, дом 40, кабинет 303. Телефон: 422-57-21. С проектом трудового договора можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования город Ломоносов mo-lomonosov.ru.
Конкурс состоится 17 декабря в 11-00 по адресу: г.Ломоносов, Дворцовый проспект, дом 40, кабинет 209.