Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности Главы Администрации муниципального образования город Ломоносов.

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации МО г. Ломоносов

• 23.01.2018 15:50

Порядок проведения конкурса регулируется Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должности Главы Администрации муниципального образования город Ломоносов», утвержденное Решением Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов от 18.03.2010 года № 15 (в редакции от 13.08.2015).

1. Участвовать в конкурсе на замещение должности Главы Администрации могут граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств - участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе, независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, достигший возраста 18 лет и не достигший к моменту подачи документов на конкурс 65 лет,  имеющий высшее профессиональное образование и  стаж муниципальной (государственной) службы не менее 5 лет или стаж работы  по специальности не менее 6 лет, владеющий государственным языком Российской Федерации.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям, необходимым для исполнения должностных обязанностей:

- знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Устава Санкт-Петербурга, законов Санкт-Петербурга, нормативных правовых актов Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга, иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, Устава муниципального образования город Ломоносов, других муниципальных правовых актов применительно к исполнению должностных обязанностей, нормативных требований охраны труда и правил противопожарной безопасности, правил внутреннего трудового распорядка в органе местного самоуправления, порядка работы со служебной информацией, основ управления и организации труда, делопроизводства, норм делового общения.

Квалификационные требования к профессиональным навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей:

-  навыки руководства, оперативного принятия и реализации управленческих решений, организации работы по взаимодействию с государственными органами, органами местного самоуправления, иными муниципальными органами, организациями и гражданами, эффективного планирования работы, контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений, подбора и расстановки кадров, ведения деловых переговоров, публичного выступления, нормотворческой деятельности.

2. Претендент представляет следующие документы:

1) заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти (Распоряжение Правительства РФ от 26.05.2005 N 667-р «Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации»);

3) паспорт;

4) трудовую книжку;

5) документ об образовании;

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10) сведения о своих доходах за календарный год, предшествующий году подачи документов для замещения должности Главы Администрации муниципального образования город Ломоносов, а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для замещения указанной должности; сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов для замещения должности Главы Администрации муниципального образования город Ломоносов, а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для замещения указанной должности муниципальной службы;

11) заявление о согласии гражданина на обработку его персональных данных, изложенных в представленном пакете документов, в целях проведения данного конкурса.

Документы предоставляются в подлиннике с приложением их копий.

Формы необходимых документов можно получить в каб. № 303 по адресу: 198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 40

3. Прием документов для участия в конкурсе осуществляется специалистом Муниципального Совета  МО г. Ломоносов с 09 октября  2015 года по 28 октября 2015 года включительно по адресу: 198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 40, Муниципальный Совет МО г.Ломоносов, 3 этаж, каб. № 303.

Время приема документов:

понедельник-четверг: с 10.00 часов до 12 часов 45 минут;  с 14.00 часов до 17.00 часов;

пятница: с 10.00 часов до 12 часов 45 минут;  с 14.00 часов до 16 часов.

Телефон для справок 422-57-21

Место и время проведения конкурса: 198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 40 (каб.209, 2 эт.), 11 часов 00 минут по московскому времени  09 ноября 2015 года.

Контракт с Главой Адм. МО г. Ломоносов(.doc)