• 09.01.2018 15:05

Под девизом «Здоровая молодежь — будущее страны» 13 марта 2016 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром» состоялся турнир по рукопашному бою среди детей, подростков и молодежи от 8 до 18 лет, посвященный 27-летию вывода советских войск из Афганистана и памяти погибших воинов-интернационалистов. В турнире приняли участие представители 10 сборных команд (в 53 весовых категориях), представляющих различные клубы и Федерации боевых искусств из Ярославля, Тихвина, Светогорска, Сертолово, Соснового Бора, Гатчины, Санкт-Петербурга, Федерации Годзю-рю. Сборная команда Петродворцового района была представлена тремя клубами: ПМК «Тайфун», ПМК «Олимп», ВПК «Голубые Береты».
Под девизом «Здоровая молодежь — будущее страны». Победители и призеры были награждены грамотами Администрации муниципального образования город Ломоносов, кубками с и медалями.