Проектным управлением - проектным офисом Администрации Губернатора Санкт-Петербурга подготовлен и размещен на Инвестиционном портале Санкт-Петербурга опрос предпринимателей об условиях ведения бизнеса в Санкт-Петербурге.

Оцените условия ведения бизнеса в Санкт-Петербурге

• 07.02.2018 15:57

Принять участие в опросе

Опрос представляет собой перечень от 44 до 88 вопросов в зависимости от поступивших ответов по следующим направлениям: общие вопросы, инфраструктура, меры поддержки бизнеса, трудовые ресурсы, регистрация предприятий и прав собственности, получение разрешения на строительство и технологическое присоединение к инженерным сетям.

Опрос проводится до марта 2018 года. Результаты опроса будут представлены в ходе заседания Штаба по улучшению условий ведения бизнеса в Санкт-Петербурге в марте 2018 года.