В единый день голосования 18 марта 2018 года  по всей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации. В целях организации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах проведения выборов сотрудники пожарного надзора Петродворцового района проводят обследования помещений, предназначенных для  работы избирательных комиссий и избирательных участков.

Подготовка к выборам 2018

• 26.02.2018 12:02

При проведении обследований особое внимание уделяется:

• системам автоматической пожарной сигнализации;
  • средствам оповещения и управления эвакуацией при пожаре;
  • первичным средствам пожаротушения;
  • путям эвакуации и эвакуационным выходам.

В результате данных мероприятий организовано взаимодействие с территориальными избирательными комиссиями, проведены инструктажи, беседы с обслуживающим персоналом по вопросам обеспечения пожарной безопасности и консультации ответственных должностных лиц по вопросам реализации установленных требований пожарной безопасности.

На данный момент проверки показывают, что объекты, задействованные в проведении выборов, соответствуют требованиям пожарной безопасности, персонал готов к действиям в случае пожара.

Инспектор ОНДПР Петродворцового района

УНДПР ГУ МЧС России по г.Санкт-Петербург

Хайдукова М.А.

СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района»