В Ломоносовском городском Доме культуры состоялся праздничный гала-концерт победителей  XVII районного этапа городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», посвященного Дню защитника Отечества.

Гала-концерт победителей творческого конкурса «Я люблю тебя, Россия!» состоялся в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга

• 02.03.2018 17:02

В рамках мероприятия сотрудниками Петродворцового отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Петродворцового района,  Пожарно-спасательного отряда района были вручены награды и памятные дипломы победителям и участникам направления «Пожарная безопасность».

Яркие творческие номера финалистов  по данному направлению были посвящены темам: «Всегда на линии огня», «Отважным пожарным поем мы песню!», в номинациях «Агитбригада»,  «Авторская и бардовская песня», «Вокал». Всего в гала-концерте приняло участие 250 человек. От всей души поздравляем всех участников и победителей конкурса.

Инспектор ОНДПР Петродворцового района

УНДПР ГУ МЧС России по г.Санкт-Петербург

Хайдукова М.А.

СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района»