У начинающих и действующих предпринимателей Ломоносова есть уникальная возможность пополнить и актуализировать свои знания в области законодательства, налогообложения для успешного ведения бизнеса на весенних семинарах в рамках работы "Школы для предпринимателей" местной администрации МО г. Ломоносов.

Приглашаем в «Школу предпринимателей»

• 13.03.2018 15:42

Занятия ведет опытный специалист-практик, юрист общественного совета по малому предпринимательству при Губернаторе Санкт-Петербурга Н. Н. Динес.

Адрес проведения: Дворцовый пр., д. 40.

Запись по тел. 423-14-21