В Петродворцовом районе поздравили Ветеранов пожарной охраны, участников Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда и приравненных к ним.

В Петродворцовом районе поздравили Ветеранов пожарной охраны

• 30.05.2018 15:46

В мае 2018 года представители Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО совместно с сотрудниками ОНДПР Петродворцового района, СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района», ФГКУ «17 отряд ОФПС по СПб», в связи с празднованием 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и 100 – летием Советской пожарной охраны посетили Ветеранов  Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда и приравненных к ним (возрастная группа от 70 лет) в Петродворцовом районе г. Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день в списке ветеранов Петродворцового района в возрастной группе от 70 лет – 9 человек.

Ветераны были очень рады такой встрече, они делились воспоминаниями о жизни в военное и мирное время, а также о службе в пожарной охране - своих трудовых буднях и достижениях в профессии. Сотрудники поздравили ветеранов с праздниками, пожелали крепкого здоровья и долголетия и выразили благодарность за мирное небо над головой.