В рамках традиционной Всероссийской акции «Международный день соседей» в Ломоносове во дворе на ул. Победы, дом 36 к.1 и Федюнинского, д.5 высадили декоративные яблони и шаровидные ивы. Особенный восторг проведенная акция вызвала у юных жителей нашего города.

В Ломоносове отметили Международный день соседей

• 06.06.2018 16:35

В рамках традиционной Всероссийской акции «Международный день соседей» в Ломоносове во дворе на ул. Победы, дом 36 к.1 высадили декоративные яблони и шаровидные ивы. Особенный восторг проведенная акция вызвала у юных жителей нашего города.

«Международный день соседей» — Всероссийская акция, реализуемая в целях формирования добрососедских отношений, привлечения соседей к принятию коллективных решений, от которых зависит жизнь в многоквартирных домах. На протяжении ряда лет в регионах России проводятся мероприятия по знакомству соседей многоквартирных домов, проведению жилищных праздников и привлечения жителей многоквартирных домов к их управлению.

Объединяя общие усилия, общаясь, активно взаимодействуя друг с другом и, тем самым, развиваясь, можно решить значительно большее количество проблем в сфере управления и содержания многоквартирных домов, чем в одиночку.