13 мая 2018 года прошел финал V-го фестиваля современного танца «Весенний калейдоскоп».

Танцевальный калейдоскоп

• 06.06.2018 16:37

В нём приняли участие более 500 ломоносовских детей, подростков и молодежи города Ломоносова. Праздник танца открыл глава муниципального образования город Ломоносов Александр Владимирович Корнеев.

Соревнования проходили в 2-х залах Ломоносовского городского дома культуры. Многие ребята вышли на сценические площадки впервые. На суд жюри и зрителей было представлено более 50 хореографических композиций.

Награждение и гала-концерт победителей фестиваля пройдет 19 мая на главной сценической площадке в День города Ломоносова.

Огромное спасибо хочется сказать участникам, их родителям, и руководителям творческих коллективов, сотрудникам Ломоносовского городского дома культуры, которые вложили в это мероприятие свое сердце и душу. Праздник получился красочным, интересным и запоминающимся.