14.06.2018 прокуратурой Петродворцового района будет проведена «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства при организации летнего отдыха детей в городских и загородных оздоровительных лагерях, а также по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних при привлечении к трудовой деятельности.

Горячая линия!

• 13.06.2018 12:51

14.06.2018 прокуратурой Петродворцового района будет проведена «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства при организации летнего отдыха детей в городских и загородных оздоровительных лагерях, а также по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних при привлечении к трудовой деятельности.

Если Вы располагаете информацией о фактах нарушения прав несовершеннолетних, в том числе в сфере трудового законодательства, фактах отказа в предоставлении путевок в загородные лагеря,  фактах нарушения прав несовершеннолетних в период пребывания в оздоровительных лагерях, убедительная просьба сообщить имеющиеся сведения в прокуратуру района. Телефон «горячей линии»  423-06-66.

Старший помощник прокурора Петродворцового района

младший советник юстиции                Е.С. Заворова