В целях формирования ведомственной целевой программы «Формирование комфортной городской среды» муниципального образования город Ломоносов на 2018-2020 год были проведены следующие мероприятия...

Итоговый протокол результатов общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» муниципального образования город Ломоносов на 2018-2020 г.г.

• 11.01.2018 17:03

30 ноября 2017 года

В целях формирования ведомственной целевой программы «Формирование комфортной городской среды» муниципального образования город Ломоносов на 2018-2020 год были проведены следующие мероприятия:

1.  В период с 5 ноября по 29 ноября 2017 года в Общественную комиссию муниципального образования город Ломоносов поступили и рассмотрены следующие предложения к проекту ведомственной целевой программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год и  плановый период 2019-2020 год.

ФИО (наименование) лица, внесшего предложение

Содержание предложения

Информация о принятии/отклонении предложения

Причины отклонения предложения

Рекомендации по изменению проекта ВЦП

1.

Резнюк В.А. председатель общества  инвалидов «Общественная организация ВОИ ломоносовского района Санкт-Петербурга»

2.

Никитин В.В. - житель

Комплексное благоустройство дворовой территории по адресу: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Красного Флота д. 1, 3- ул. Сафронова д. 2, 4

3.

Новикова Р.Ф.- житель

Принято

2.  29.11.2017 года в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» были проведены общественные обсуждения по изготовлению проектов:

- Комплексное благоустройство дворовой территории по адресу: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Сафронова, д. 6 в 2018 году;

-  Комплексное благоустройство дворовой территории по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, ул. Красного Флота д. 1, 3- ул. Сафронова д. 2, 4 в 2019 году;

- Комплексное благоустройство дворовой территории по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, ул. Красного Флота д. 7, 9/46- ул. Александровская д. 40, 42- ул. Сафронова д. 8, 10 в 2020 году.

3. В период с 5.11.2017 по 29.11.2017 года было проведено анкетирование, опрос и интервьюирование жителей муниципального образования город Ломоносов.

Комиссией была проведена оценка поступивших предложений по благоустройству территорий муниципального образования город Ломоносов.

По результатам общественных обсуждений комиссия приняла решение:

Включить в ведомственную целевую программу «Формирование комфортной городской среды » муниципального образования город Ломоносов на 2018 -2020 годы следующие объекты благоустройства:

- проектирование комплексного благоустройства территории по адресу: Санкт-Петербург,  г. Ломоносов, ул. Сафронова, д. 6 в 2018 году;

- проектирование комплексного благоустройства на территории по адресу: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Красного Флота д. 1, 3- ул. Сафронова д. 2, 4 в 2019 году;

- проектирование комплексного благоустройства на территории по адресу: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Красного Флота д. 7, 9/46- ул. Александровская д. 40, 42 - ул. Сафронова д. 8-д. 10 в 2020 году.

Председатель комиссии ________________________________ Васильев А.В.

Секретарь комиссии ___________________________________ Томилина Т.Т.

Члены комиссии ______________________________________ Алексеенко А.И.

______________________________________ Лебедева Л.Д.

______________________________________  Ильин С.М.