10 июля 2018 года в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Муниципальный Совет и местная администрация муниципального образования город Ломоносов проводит общественные слушания дизайн-проекта комплексного благоустройства придомовой территории по адресу: г. Ломоносов, ул. Сафронова, д. 6. Планируемые элементы благоустройства: устройство пешеходных дорожек, обустройство зоны отдыха с тематикой «Шахматный дворик», устройство цветников, газона, посадка декоративных деревьев и кустарников, установка малых архитектурных форм (скамеек, урн).

Общественные слушания дизайн-проекта комплексного благоустройства придомовой территории

• 28.06.2018 14:27

Уважаемые жители!

Место проведения общественных слушаний: Дворцовый пр., д.40, каб. 209. Начало 17-00.

Местная администрация МО г.Ломоносов, тел.422-73-76