На площади у фонтана Городским центром размещения рекламы установлена новогодняя ёлка.

Праздник к нам приходит! Ломоносов готовится к встрече Нового Года

• 09.01.2018 17:05

Силами муниципальных властей украшена площадь у фонтана – окрестные дома расцвечены снежным обрамлением, аллея на улице Победы превратилась в сказочный тоннель. Во дворе у дома 8 на улице Жоры Антоненко в Мартышкино установлена новогодняя ель.

23 декабря для многочисленных участников XX конкурса «Родник жизни», опекаемых детей и детей с ограниченными возможностями в Ломоносовском Доме культуры пройдут муниципальные ёлки. Маленькие ломоносовцы погрузятся в сказочный мир троллей. Всех гостей ожидают сладкие подарки.

По сложившейся доброй традиции местные власти готовят сладкие подарки для всех ломоносовских детишек от одного года и до 11 лет. Щедрый муниципальный Дед Мороз
одарит ими всех малышей, посещающих образовательные учреждения города.