27 января на мемориале «Малая Пискарёвка» состоялась торжественно-траурная церемония возложения венков и цветов, посвященная 73-годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В церемонии приняли участие в

• 09.01.2018 18:34

В церемонии приняли участие ветераны, школьники, сотрудники администрации Петродворцового района, муниципальные власти, представители КРИОГВ, ЗАКСа, ОМВД, организации и предприятия, военные учебные заведения, жители района.