Благоустройство

В целях создания комфортной городской среды на территории муниципального образования город Ломоносов местная администрация муниципального образования город Ломоносов принимает предложения жителей по благоустройству территорий МО г.Ломоносов.

Приглашаем жителей муниципального образования город Ломоносов принять участие в конкурсе «Лучший балкон».

В рамках текущего ремонта и содержания дорог, расположенных в пределах границ муниципального образования город Ломоносов, продолжается проведение работ по асфальтированию дорог по Ветеринарному переулку, проезда без названия от ул. Черникова до института болезней птиц.

На проездах и въездах дворовых территорий муниципального образования город Ломоносов к июню 2017 года закончилась установка и ремонт искусственных дорожных неровностей «Лежачий полицейский».