Отчеты, выступления Муниципального совета

Доклад главы внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Ломоносов Корнеева Александра Владимировича о достигнутых значениях показателей мониторинга социального и экономического развития внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Ломоносов за 2017 год.

В 2016 году депутаты МС МО г. Ломоносов работали в составе десяти человек полный год. Работа депутатов осуществлялась на основании плана работы на 2016 год.

2015 год был не простым для муниципального образования город Ломоносов, так как проходили очередные выборы депутатов шестого созыва и новый состав приступил к работе с 23 сентября 2015 года. Сегодня мы говорим о работе депутатов пятого и шестого созывов.

Уважаемые участники публичных слушаний!
Сегодня мы говорим о работе Муниципального Совета МО город Ломоносов за 2014 год.

С октября 1997 года работают депутаты муниципального Совета в нашем городе. За эти годы муниципалы прошли большой и тернистый путь. Это годы становления и развития.

Уважаемые жители города Ломоносова!
В 2012 году моя деятельность как Главы МО город Ломоносов осуществлялась в соответствии с целями, определенными Уставом, а также на основании плана работы на 2012 год, рекомендаций и предложений депутатов Муниципального Совета.