Антикоррупционная деятельность

Перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Администрации муниципального образования город Ломоносов обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими муниципальные должности в Санкт-Петербурге, должность главы местной администрации по контракту и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года МО город Ломоносов.

Информация О среднемесячной заработной плате за 2017 год по учреждению МКУ «Информационный центр» в соответствии со статьей 349.5 ТК РФ.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих местной администрации муниципального образования город Ломоносов, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования город Ломоносов Корнеева Александра Владимировича, а также супруги и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего Главы местной администрации муниципального образования город Ломоносов, а также его супруги за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих местной администрации муниципального образования город Ломоносов, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации муниципального образования город Ломоносов, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации муниципального образования город Ломоносов, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года.