Вы здесь: Главная -> Благоустройство -> Наши дороги

НАШИ ДОРОГИ

В муниципальной зоне ответственности находятся 66 дорог местного значения, расположенных, как правило, в частном секторе в поселках Мартышкино и Кронколонии. Это щебеночные дороги пятого класса категории Б, только шесть из них имеют асфальтовое покрытие. Всю зиму их, согласно регламенту и сверх него, чистили от снега, посыпали антигололедной смесью. После таяния снега им предстоит месячная просушка, после чего начнутся ремонтные работы в соответствии с принятыми адресными программами: где-то только профилирование, где-то подсыпка, но первым делом – прочистка водопропускных труб, восстановление профиля канав, обочин. Без внимания за весеннее-летний сезон не останется ни одна дорога.