Вы здесь: Главная -> Благоустройство -> Петербуржцы могут поставить оценку качеству уборки в своем районе

ПЕТЕРБУРЖЦЫ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ КАЧЕСТВУ УБОРКИ В СВОЕМ РАЙОНЕ

В рамках месячника по благоустройству организовано интернет-голосование для жителей. Каждый петербуржец может поставить оценку качеству осенней уборки в своем районе.
Хотя до завершения месячника еще осталось восемь дней, основные работы по уборке уже проведены. Голосование открыто на странице комитета по благоустройству: http://kb.gov.spb.ru/interview/
Поставить оценку своему району можно до 10 ноября.