Вы здесь: Главная

26 Октябрь 2015

В ноябре состоится традиционный XVIII конкурс творчества «Родник жизни» имени Н.А.Богдановой

6 ноября – отборочный тур конкурса. Начало в 16.00
13 ноября – финал конкурса. Начало в 16.00.
Вход по пригласительным билетам.

В конкурсе принимают участие жители муниципального образования город Ломоносов в возрасте от 6-и до 30 лет в номинациях: песня о маме, стихи о маме, рисунок.

Заявки принимаются до 30 октября 2015 г. по электронной почте dm29112015@mail.ru

Справки по телефону: 423-57-98 (Отдел культуры, молодежной политики, спорта и безопасности Администрации МО город Ломоносов) или по телефону:423-12-70 (СПб ГБКДУ «Ломоносовский  городской дом культуры»