Вы здесь: Главная

06 Апрель 2016

5 апреля в Городском доме культуры прошли публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования город Ломоносов за 2015 год.

О проделанной работе отчитывались глава муниципального образования Светлана Михайловна Зряхова и глава Администрации города Ломоносова Надежда Николаевна Смольникова. Специалисты отдела культуры, молодежной политики, спорта и безопасности администрации рассказали о достижениях отдела. Работа муниципального образования в прошедшем году была высоко отмечена Советом муниципальных образований Санкт-Петербурга. В 2015 году Ломоносов стал лучшим среди муниципальных образований Санкт-Петербурга, ему присуждено пять первых мест: за «Лучший благоустроенный двор городов и посёлков», «За лучшую организацию работ по военно-патриотическому воспитанию граждан», «За лучшие материалы издательской деятельности», за «Лучшую организацию и проведение мероприятий по профилактике наркомании», за «Лучшую организацию деятельности в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций». Участники публичных слушаний ответили за вопросы жителей.