Вы здесь: Главная

12 Апрель 2016

МФЦ РАСШИРЯТ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ДЛЯ БИЗНЕСА

В СПб ГКУ "МФЦ" подписано соглашение о взаимодействии с Федеральной корпорацией развития малого и среднего бизнеса. Корпорация создана в конце 2015 года в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Это молодая структура, главная задача которой – объединить все существующие институты поддержки малого и среднего предпринимательства и предоставить бизнесу практические рабочие инструменты для создания и развития своего дела. На основании соглашения будет проработан перечень конкретных услуг корпорации для предпринимателей, предоставление которых будет осуществляться посредством центров государственных и муниципальных услуг «Мои Документы».
В Санкт-Петербурге центры госуслуг «Мои Документы» работают с 2009 года.