Вы здесь: Главная

13 Январь 2017

Правила поведения на воде во время крещенских купаний

Соблюдайте – и всё у вас будет хорошо.
На Крещение множество людей принимают героическое решение о купании в проруби. Но далеко не для всех эта затея безопасна. Люди верующие утверждают: купание в проруби на Крещение для православного человека – не опасность, а благо, которое может принести даже чудесное исцеление от болезней. Не будем брать на себя смелость отрицать достоверность их рассказов. Но подчеркнем, что в каждом из случаев чудесного исцеления есть один нюанс: искренняя и глубокая вера. Подумай, достаточно так ли крепка твоя вера, чтобы прикрыться ею, как щитом во время купания в проруби на Крещение? Если нет, то прежде чем решиться на купание, ознакомься с основными правилами купания в проруби на Крещение.