Вы здесь: Главная

16 Январь 2017

Роспотребнадзором усилен контроль за реализацией спиртсодержащей продукции

Управлением Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу усилен контроль за реализацией пищевой и непищевой спиртсодержащей продукцией.
Согласно действующему законодательству
- к пищевой спиртсодержащей продукции относится пищевая продукция, в том числе виноматериалы, любые растворы, эмульсии, суспензии, виноградное сусло, иное фруктовое сусло, пивное сусло (за исключением алкогольной продукции)
с содержанием этилового спирта, произведенного из пищевого сырья, более 0,5 процента объема готовой продукции;