Вы здесь: Главная

10 Март 2017

ПОЛОЖЕНИЕ «О Почетном Гражданине города Ломоносова» (3)

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА!

Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов принимает представления по присвоению звания «Почетный Гражданин города Ломоносова».
Звание «Почетный Гражданин города Ломоносова» является высшим знаком признательности жителей города к лицам, внесшим выдающийся вклад в развитие города Ломоносова, повышение его роли и авторитета в России и за рубежом, в науку, искусство, духовное и нравственное развитие общества.
Рассмотрение представлений производится по ходатайству предприятий, учреждений, общественных организаций, а также жителей города.
Представление включает в себя:
- обоснование и характеризующие материалы на присвоение звания «Почетный Гражданин города Ломоносова» на конкретное лицо;
- письмо ходатайствующей инстанции в адрес Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов с приложением протокола собрания (заседания) трудового коллектива предприятия, учреждения или общественной организации.
Представления подаются в Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов не позднее 21.04.2017 года по адресу: г.Ломоносов, Дворцовый пр., д.40, каб. 303.
Подробную информацию можно узнать по тел.422-57-21