Вы здесь: Главная

14 Март 2017

ВЕСЕНЕЕ ПОЖАРНОЕ УЧЕНИЕ

6 марта 2017 года в 11 часов 00 минут в учреждении в СПБ ГБ СУСО «Психоневрологический интернат № 2» расположенном по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе д.130, было проведено совместное учение СПБ ГКУ «ПСО по Петродворцовому району» с ОНД ПР Петродворцового района и 17 ОФПС Красносельского и Петродворцового района по эвакуации проживающих и сотрудников из здания в случае возникновения возгорания.
Это учреждение довольно большое, общая численность сотрудников -384 человек,