Вы здесь: Главная

06 Апрель 2017

В апреле 2017 года в Санкт-Петербурге стартует ежегодный Месячник антинаркотических мероприятий, посвященных Международному дню (26 июня) борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Перенос сроков проведения Месячника на апрель обусловлен необходимостью широкого охвата профилактическими мероприятиями школьников и молодых людей, обучающихся в школах, колледжах, техникумах и вузах Санкт-Петербурга.
На территории муниципального образования город Ломоносов в рамках месячника в образовательных и спортивных учреждениях, учреждениях культуры, учреждениях муниципального образования город Ломоносов будут проводиться различные спортивные, познавательные и игровые мероприятия.
Защитите своих родных и близких!
Не дайте наркопреступности захватить наш район, наш город!
Позвоните по круглосуточному телефону и сообщите о местах, где на Ваш взгляд осуществляется сбыт наркотических средств (ваш двор, дом или улица).
Многоканальный телефон 112
Ваш звонок анонимный!