Вы здесь: Главная

20 Июль 2017

18 июля в Библиотеке семейного чтения состоялась презентация книги "В небе Ораниенбаума"

18 июля в Библиотеке семейного чтения состоялась презентация книги В. Журавлёва, Г.Вабищевич, Д.Митюрина "В небе Ораниенбаума", изданной местной администрацией МО г. Ломоносов и посвященной 100-летию морской авиации в Ораниенбауме.
На презентации, организованной муниципальным образованием совместно с библиотекой, выступил глава МО г. Ломоносов - А. В. Корнеев. Во встрече приняли участие: начальник территории центральных складов ВМФ (склады Когана) - В.Н.Лапин, директор Музея истории школы им. К.И. Мая - Н.В. Благово, заведующая отделом петербурговедения ЦГПБ им. В. В. Маяковского - З.А. Рудая, директор Краеведческого музея г. Ломоносова - Ю.В. Кучук, историк А.И. Сенотрусов, режиссер-документалист Е.А. Захаров, ветеран войны и почетный житель г. Ломоносова - А.Д. Коц и мн.др.